Obispo Trejo 242, X5000IUE Córdoba
+54 9 351 433-2060

CURSADO PLAN 2000

104  DERECHO CONSTITUCIONAL 2018

 

Gr DIA AULA DIA AULA HORA DOCENTE

 

01 MARTES 03 JUEVES 03 8.00 RIZZO **

 

02 MARTES 07 JUEVES 07 8.00 JUAREZ FERRER

 

03 MARTES

 

10 JUEVES 10 8.00 GORDILLO
04 MARTES 11 JUEVES 11 8.00

 

A DESIGNAR
05 LUNES 08 VIERNES 08 8.00 RIBERI

 

06 LUNES 10 VIERNES 10 8.00 MOCOROA

 

07 MIERCOLES

 

07 VIERNES 07 8.00 MIRANDA
08 MIERCOLES 05 VIERNES 05 8.00

 

VERRI
09 MARTES

 

07 JUEVES 07 10.30 ROSETTI
10 MARTES

 

03 JUEVES 03 10.30 CANTABERTA
11 MARTES

 

10 JUEVES 10 10.30 PIZZICARI
12 MARTES 04 JUEVES 04 10.30

 

BARRERA BUTELER
13 LUNES

 

08 MIERCOLES 08 10.30 FERREYRA
14 MIERCOLES

 

10 VIERNES 10 10.30 A DESIGNAR
15 MARTES 01 JUEVES 01 13.30 LOPEZ AMAYA ***

 

16 MARTES

 

28 JUEVES 28 13.30 BELISLE
17 LUNES

 

17 MIERCOLES 17 13.30 HERNANDEZ
18 LUNES

 

25 VIERNES 25 13.30 FROSSASCO
19 LUNES 19 VIERNES 19 13.30

 

ORTIZ PELLEGRINI
20 MIERCOLES 14 VIERNES 16 13.30

 

PICCARDO
21 MARTES

 

13 JUEVES 13 16.00 ALVAREZ M

 

 

22 MARTES 04 JUEVES 04 16.00 FAUR

 

23%% MARTES

 

Sala Velez

Maricond

JUEVES Sala Vele

Maricon

16.00 MAYOR **
24 MIERCOLES

 

13 VIERNES 25 16.00 GUIÑAZU
25 MIERCOLES

 

27 VIERNES 27 16.00 KOCI
26 MIERCOLES

 

24 VIERNES 24 16.00 BORGARELLO
27 MARTES 10 JUEVES 10 18.30 ORGAZ

 

28 MARTES 17 JUEVES 17 18.30 VALCARCE OJEDA

 

29 MARTES 01 JUEVES 01 18.30 RODRIGUEZ Marcela ***

 

30 LUNES 08 MIERCOLES 08 18.30 ROBLEDO F (h)

 

31 LUNES 14 MIERCOLES

 

14 18.30 CHIACHERA CASTRO

 

32 LUNES 10 VIERNES 10 18.30

 

GRANILLO
33 MARTES 19 JUEVES 19 21.00 VIDELA

 

34 MARTES 17 JUEVES 17 21.00 SOLA TORINO

 

35 LUNES 08 MIERCOLES 08 21.00 BERNAL

 

36 MARTES 21 JUEVES 21 16.00 PEREZ CORTI

 

   

 

 
   

 

 

104 – Constitucional – 2018

 

%% Grupo 23 que tiene clases en la Sala Velez Mariconde. A partir del 04 de Septiembre al 16 de Octubre dará clases en el AULA VIRTUAL (Subsuelo)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPOS DE CURSADO PLAN 2000

105  D. PRIVADO I   2018

 

Gr DIA AULA DIA AULA               HORA DOCENTE

 

01 MARTES 19 JUEVES 19 8.00 STEIN

 

02 MARTES

 

26 JUEVES 26 8.00 CESAR PEÑA
03 MARTES 25 JUEVES

 

25 8.00 ALVAREZ A

 

04 MARTES

 

28 JUEVES 28 8.00

 

FERNANDEZ A
05 LUNES

 

30 MIERCOLES 30 8.00 A DESIGNAR
06 LUNES 19 MIERCOLES 19 8.00

 

BASANTA

 

07 LUNES 25 VIERNES 25 8.00

 

SARSFIELD NOVILLO

 

08 MIERCOLES

 

25 VIERNES 19 8.00 MATEO DE LA FUENTE
09 MARTES

 

02 JUEVES 02 10.30 DEMATTEIS **
10 MARTES

 

23 JUEVES 23 10.30 PERALTA
11 MARTES

 

19 JUEVES 19 10.30 GARAY
12 MARTES

 

11 JUEVES 11 10.30 FORNAGUEIRA
13 MARTES 16 JUEVES

 

16 13.30 JUNYENT
14 LUNES

 

07 MIERCOLES 07 10.30 CHALUB FRAU
15 LUNES

 

03 MIERCOLES 03 10.30 ALEM

 

16 LUNES

 

19 MIERCOLES 19 10.30 CHALUP Rosa **

 

17 LUNES

 

05 MIERCOLES 05 10.30 ASSANDRI
18 MARTES 14 JUEVES 14 13.30 TAVIP

 

19 MARTES 22 JUEVES 22 13.30 SANCHEZ TORRES

 

20 MARTES 03 JUEVES 03 13.30 HUESPE **

 

21 LUNES 13 MIÉRCOLES 13 13.30 CHIAPERO

 

22 LUNES 15 MIERCOLES 15 13.30 SILIPPO

 

23 LUNES 20 MIERCOLES 20 13.30 CORDOBA

 

24 MARTES 28 JUEVES 28 16.00 LATORRE LUCO

 

25 MARTES 15 JUEVES 15 16.00 KREDE

 

26 MARTES 26 JUEVES 26 16.00

 

PALMA
27 MARTES

 

03 JUEVES 03 16.00 BARCELONA ***
28 LUNES 08 MIERCOLES 08 16.00 JALIL

 

29 LUNES

 

10 MIERCOLES 10 16.00 SOLER
30 MIERCOLES 22 VIERNES 22 16.00 SUAREZ E

 

31 MARTES 15 JUEVES 15 18.30 LUNA

 

32 MARTES 20 JUEVES 20 18.30 GARCIA CORREAS

 

33 MARTES 13 JUEVES 13 18.30 GOMEZ MOISES

 

34 LUNES

 

19 MIERCOLES

 

19 18.30 TAGLE
35 LUNES 24 MIERCOLES 24 18.30 MARMISOLLE

 

36 LUNES 30 MIERCOLES 30 18.30 MAQUIEIRA

 

37 LUNES 25 MIERCOLES 25 18.30 ABAD

 

38 MARTES 02 JUEVES 02 21.00 OVIEDO FIGUEROA ***

 

39 MARTES 21 JUEVES 21 21.00 VALOR

 

40 LUNES 15 MIERCOLES 15 21.00 CORNET OLIVA

 

41 LUNES 19 MIERCOLES 19 21.00 ORONA W

 

 

105- PRIVADO I-2018

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPOS DE CURSADO PLAN 2000

106  D. PENAL  I   2018

 

 

Gr. DIA AULA DIA AULA HORA DOCENTES

 

01 MARTES 14 JUEVES 14 8.00 BONETTO

 

02 MARTES 13 JUEVES 13 8.00 PEREZ BARBERA/ A DESIGNA

 

03 MARTES 04 JUEVES 04 8.00 LOMBARDI

 

04 MARTES

 

24 JUEVES 24 8.00 BUTELER
05 LUNES 05 VIERNES 04 8.00 VERA BARROS

 

06 LUNES 17 VIERNES 17 8.00 PIÑERO

 

07 LUNES

 

22 VIERNES

 

22 8.00 SAYAVEDRA M
08 LUNES //// VIERNES //// 8.00 SUPRIMIDO

 

09 MIERCOLES 31 VIERNES 31 8.00 VOCOS

 

10 MARTES 05 JUEVES 05 10.30 SUAREZ

 

11 MARTES 28 JUEVES 28 10.30  A DESIGNAR
12 MARTES 38 JUEVES 38 10.30 STORERO

 

13 MARTES

 

36 JUEVES 36 10.30 KRAUTH L
14 LUNES 10 VIERNES 11 10.30 OCHOA

 

15 LUNES 02 VIERNES 02 10.30 LEDESMA **

 

16 MIERCOLES

 

31 VIERNES 31 10.30 VOCOS
17 MARTES 08 JUEVES 08 13.30 TARANTO

 

18 MARTES 06 JUEVES 06 13.30 VALDES

 

19 MARTES 13 JUEVES 13 13.30 GARCIA PETRINI

 

20 LUNES 05 VIERNES 05 13.30 DESPONTIN

 

21 LUNES 10 VIERNES 10 13.30 COSTA N / A DESIGNAR

 

22 MIERCOLES 07 VIERNES 07 13.30 CARRANZA Angel

 

23 MARTES 27 JUEVES 27 16.00 QUIJADA

 

24 MARTES 10 JUEVES 10 16.00 LUCERO OFFREDI

 

25 MARTES 30 JUEVES 30 16.00 PERALTA

 

26 MARTES 06 JUEVES 06 16.00 DE LA RUA

 

27 LUNES 05 MIERCOLES 05 16.00 CORDI MORENO

 

28 LUNES

 

07 MIERCOLES

 

07 16.00 MALDONADO
29 LUNES 19 VIERNES 19 16.00 CARRANZA H **

 

30 MARTES 21 JUEVES 21 18.30 ROMERO DIAZ

 

31 MARTES 23 JUEVES 23 18.30 PEREZ W

 

32 MARTES 03 JUEVES 03 18.30 LASCANO ***

 

33 MARTES 11 JUEVES

 

11 18.30 RODRIGUEZ FERNANDEZ
34 LUNES 07 VIERNES 07 18.30 ROJO

 

35 MIERCOLES 02 VIERNES 02 18.30 SALOMON **

 

36 MIERCOLES 10 VIERNES 11 18.30 CIPOLLA SANCHEZ

 

37 MARTES 27 JUEVES 27 21.00 MARTIN

 

38 MARTES 23 JUEVES 23 21.00 ZAPATA

 

39 MARTES 25 JUEVES 25 21.00 CARBALLO

 

40 LUNES 30 MIERCOLES 30 21.00 SAAVEDRA

 

41 LUNES 28 VIERNES 28 21.00 PRADO

 

42 MIERCOLES 03 VIERNES 03 21.00 BERTONE ***

 

 

 

   

 

106 Penal I – 2018

 

 

 

Grupos Cursado Plan 2000

110- D. PRIVADO III 2018

 

Gr DIA  AULA DIA AULA            HORA DOCENTE

 

01 MARTES 38 JUEVES 38 8.00 BLANCO

 

02 LUNES

 

06 MIÉRCOLES 06 8.00 ARICO
03 LUNES

 

35 VIERNES 35 8.00 NEGRITO
04 MARTES 31 JUEVES 31 10.30 FREYTES ***

 

05 MARTES ///  JUEVES //// 10.30 SUPRIMIDO

 

06 LUNES

 

11 MIERCOLES 11 10.30 QUINTEROS
07 LUNES 06 VIERNES 06 10.30

 

CASTILLO
08 MARTES 12 JUEVES 12 13.30 ROCCHI

 

09 MARTES

 

07 JUEVES 07 13.30 CALDERON
10 LUNES 11 MIERCOLES 11 13.30 CARENA

 

11 LUNES

 

14 VIERNES 14 13.30 LOPEZ CARUSILLO
12 MARTES

 

31 JUEVES 31 16.00 CARRER ***
13 MARTES

 

12 JUEVES 12 16.00 CAFFERATA
14 LUNES 06 MIERCOLES 06 16.00 CARRASCO

 

15 MARTES 19 JUEVES 19 18.30 FIORENZA

 

16 MARTES

 

07 JUEVES 07 18.30 CALDERON
17 LUNES

 

11 VIERNES 09 18.30 RODRIGUEZ FERNAND
18 MIERCOLES

 

07 VIERNES 08 18.30 A DESIGNAR
19 MARTES

 

33 JUEVES 33 21.00

 

GARCIA HERRERA
20 LUNES

 

06 MIERCOLES 06 21.00

 

MAGNANO M
 

 

Grupos Cursado Plan 2000

111- PUBLICO PCIAL. 2018

 

Gr DIA AULA DIA AULA HORA DOCENTE

 

01 MARTES 36 JUEVES 36 8.00 ROBLEDO F

 

02 LUNES 01 VIERNES 01 8.00 CARDOZO ***

 

03 LUNES 36 VIERNES 36 8.00 ORTEGA

 

04 MARTES 08 JUEVES 08 10.30 ESPOSITO

 

05 MARTES 12 JUEVES 12 10.30 ALVAREZ S

 

06 MARTES 22 JUEVES 22 10.30 SANTUCHO

 

07 LUNES 04 MIERCOLES 04 10.30 HERNANDEZ

 

08 LUNES 25 VIERNES 25 10.30 ALTAVILLA

 

09 MARTES 25 JUEVES 25 13.30 MACCHIOCHI

 

10 MARTES 26 JUEVES 26 13.30 NEYMAN

 

11 LUNES 16 MIERCOLES 16 13.30 BONALDI

 

12 MARTES 25 JUEVES 25 16.00 BONIFACINO

 

13 MARTES 19 JUEVES 19 16.00 CALVO

 

14 MARTES

 

24 JUEVES

 

24 16.00

 

ALEGRE CAPO
15 LUNES 16 MIERCOLES 16 16.00 BARRERA BUTELER

 

16 LUNES 40 VIERNES 43 16.00 MAYOR **

 

17 MIERCOLES 31 VIERNES 31 16.00 FAZIO ***

 

18 MARTES 25 JUEVES 25 18.30 PEREZ CORTI

 

19 MARTES 38 JUEVES

 

38 18.30 BELISLE
20 MARTES

 

28 JUEVES 28 18.30 RUSSO
21 LUNES

 

05 VIERNES

 

05 18.30 GONZALEZ
22 MIERCOLES 16 VIERNES 14 18.30 PUIGDELLIBOL

 

23 MARTES 06 JUEVES 06 21.00 CUENCA TAGLE

 

24 LUNES 35 VIERNES 35 21.00 GASTESI

 

 

 

111- PUBLICO PROVINCIAL- 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Grupos Cursado Plan 2000

112- PROC. PENAL  2018

 

Gr DIA AULA DIA AULA               HORA DOCENTE

 

01 MARTES /// JUEVES /// 8.00 SUPRIMIDO

 

02 MARTES 06 JUEVES 06 8.00 PEREYRA

 

03 LUNES 13 MIERCOLES 13 8.00

 

GARCIA M
04 LUNES 15 MIERCOLES 15 8.00

 

MONTERO
05 MARTES 33 JUEVES 33 10.30 NIETO SOSA

 

06 MARTES 34 JUEVES

 

34 10.30 NOVILLO CORVALAN
07 LUNES 32 MIERCOLES 32 10.30 GARCIA M

 

08 LUNES 33 VIERNES 33 10.30 TAGNI GUZMAN

 

09 MARTES 31 JUEVES 31 13.30 FERRER ***

 

10 LUNES 26 MIERCOLES 26 13.30 ALMIRON

 

11 LUNES

 

28 VIERNES

 

28 13.30

 

MOYANO P
12 LUNES 30 VIERNES 30 13.30 BELLA

 

13 MARTES 16 JUEVES 16 16.00 FRASCAROLI

 

14 MARTES 20 JUEVES 20 16.00 PEREZ MORENO

 

15 MARTES 22 JUEVES 22 16.00 CORNEJO

 

16 LUNES 30 MIERCOLES 30 16.00 JAIME

 

17 LUNES

 

28 VIERNES

 

28 16.00

 

QUINTANA
18 LUNES 13 VIERNES

 

13 16.00 BARBANO
19 MIÉRCOLES 28 VIERNES

 

26 16.00 LUCERO
20 MIÉRCOLES 21 VIERNES 21 16.00 AROCENA

 

21 MARTES 18 JUEVES 18 18.30

 

VILLEGAS
22 LUNES 26 MIERCOLES 26 18.30 HAIRABEDIAN

 

23 LUNES 28 VIERNES 28 18.30 HIDALGO

 

24 MIERCOLES

 

05 VIERNES

 

06 18.30

 

ROMERO S
25 MIERCOLES 28 VIERNES 30 18.30 BUSTOS FIERRO

 

26 MARTES 40 JUEVES 40 18.30 SORIA P

 

27 MARTES 13 JUEVES 13 21.00 FERREYRA M.I

 

28 LUNES 26 MIERCOLES 26 21.00 JUAREZ J.M

 

29 LUNES 24 MIÉRCOLES 24 21.00 MOYANO A

 

30 LUNES /// MIERCOLES /// 21.00 SUPRIMIDO

 

   

 

112 Procesal Penal – 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Grupos Cursado Plan 2000

113- T. DE JURISPRUDENCIA I 2018

 

Gr DIA AULA HORA DOCENTE          

 

01 MARTES 22 8.00 GONZALEZ J

 

02 MARTES 02 8.00 JUNYENT B

 

03 MARTES 30 8.00 REYNA

 

04 MIERCOLES 24 8.00 ALVAREZ S

 

05 VIERNES 14 8.00

 

DIAZ J.P (p)
06 MARTES 37 10.30 ALDERETE

 

07 MARTES 06 10.30 HINTZ

 

08 VIERNES 24 10.30 ARRIOLA

 

09 VIERNES 32 10.30

 

LUNA ***
10 MARTES 21 13.30 COMAY

 

11 MARTES 30 13.30 CAVARRA

 

12 MARTES 23 13.30 DELGADO J

 

13 VIERNES 15 13.30 GIGENA C

 

14 VIERNES 27 13.30 CAVARRA F

 

15 MARTES 36 16.00 MONTEOLIVA

 

16 MIERCOLES 17 16.00 QUIROGA

 

17 VIERNES 06 16.00 SAYAVEDRA M

 

18 MARTES 14 18.30 CARLETTO

 

19 MARTES 30 18.30 TORES VIZCARRA

 

20 MIERCOLES 23 18.30

 

STORERO
21 VIERNES 24 18.30

 

MARMISOLLE

 

22 MARTES 30 21.00

 

RAMOS G (h)
23 MARTES 18 21.00 SAYAVEDRA M

 

24 LUNES 27 21.00 CABANILLAS H

 

 

 

113- Taller de Jurisprudencia I -2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Grupos Cursado Plan 2000

117- PRIVADO V 2018

 

Gr DIA  AULA DIA AULA         HORA DOCENTE

 

01 MARTES 15 JUEVES 15 8.00 VENTURA

 

02 LUNES 34 MIERCOLES 34 8.00 BERROTARAN

 

03 MARTES 32 JUEVES 32 10.30 LASAGNA

 

04 LUNES 30 MIERCOLES 30 10.30 BONO

 

05 MARTES 15 JUEVES

 

15 13.30 BUSTOS ARGAÑARAZ
06 LUNES 22 MIERCOLES 22 13.30 GARAY A

 

07 LUNES 24 MIERCOLES 24 13.30 GONZALEZ M

 

08 MARTES 08 JUEVES 08 16.00 ROSTAGNO

 

09 LUNES

 

24 VIERNES 20 16.00 BELMAÑA LLORENTE A
10 LUNES

 

37 VIERNES

 

37 16.00

 

PRINCIPI
11 MARTES 36 JUEVES 36 18.30 SOSA

 

12 MARTES 18 JUEVES 18 10.30 MOYANO R

 

13 LUNES 23 VIERNES 23 18.30 FUSTER

 

14 MARTES 28 JUEVES 28 21.00 BACILEV

 

15 LUNES 21 MIERCOLES 21 21.00 PELLIZA

 

16 LUNES 23 MIERCOLES 23 21.00 MARMISOLLE

 

17 LUNES 17 VIERNES 17 21.00 INAUDI

 

18 LUNES 17 MIERCOLES 18 16.00

 

CANFORA

 

 

 

 

 

 

Grupos Cursado Plan 2000

118- PROCES. CONSTITUCIONAL 2018

 

Gr DIA AULA HORA DOCENTE

 

01 LUNES 33 8.00 RIZO **

 

02 MARTES 34 8.00 BARONE

 

03 LUNES 35 10.30

 

BRÜGGE
04 LUNES

 

09 10.30 CANTET
05 MARTES 01 10.30 ALVAREZ M

 

06 MARTES 32 13.30

 

ROSSETTI ***
07 MARTES 11 13.30 BERARDO M

 

08 MIERCOLES 36 13.30

 

VACA NARVAJA H
09 MIERCOLES 05 13.30 MACHADO Carlos

 

10 LUNES 27 16.00

 

MORONI ROMERO L
11 MARTES 23 16.00

 

FOGLIA R
12 MARTES 05 16.00

 

LOPEZ AMAYA
13 MIERCOLES 20 16.00

 

VIDAL
14 LUNES 36 18.30 ORGAZ J

 

15 LUNES 04 18.30 BARONE

 

16 MARTES 35 18.30

 

ROBLEDO M
17 MARTES 37 18.30

 

NUÑEZ SILVA
18 LUNES

 

37 21.00 GIL
19 MARTES 08 21.00

 

RODAS PELUC

 

Grupos de Cursado Plan 2000

119-D. PROCESAL ADMINISTRATIVO 2018

 

Gr DIA AULA HORA DOCENTE

 

01 JUEVES 34 8.00 GONZALEZ F

 

02 VIERNES

 

32 8.00 PASTOR DE PEIROTTI **
03 VIERNES

 

37 8.00 ROLDAN
04 JUEVES 01 10.30

 

PARES **
05 VIERNES 36 10.30

 

DE GOYCOECHEA
06 JUEVES 32 13.30 SESIN

 

07 JUEVES 11 13.30

 

VILLAFAÑE
08 VIERNES

 

32 13.30 PALAZZO **
09 JUEVES

 

05 16.00 RODRIGUEZ ARANCIVIA
10 JUEVES

 

23 16.00 CARRANZA TORRES
11 VIERNES

 

34 16.00 VELEZ FUNES
12 JUEVES 35 18.30 ORTIZ

 

13 MIERCOLES

 

34 18.30 COPPARI
14 JUEVES

 

08 21.00 AVALOS
15 MIERCOLES

 

36 21.00 MASSIMINO
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Grupos de Cursado PLAN 2000

120- TRABAJO  2018

 

Gr DIA AULA DIA AULA HORA DOCENTE

 

01 MARTES 35 JUEVES 35 8.00 MANZANARES/BUSAJM

 

02 LUNES 03 MIERCOLES 03 8.00 TOSELLI

 

03 MARTES 17 JUEVES 17 10.30 OSTOICH

 

04 LUNES

 

20 MIERCOLES

 

20 10.30

 

ALTAMIRA M.C
05 LUNES 22 MIERCOLES 22 10.30 BOSSIO

 

06 MARTES 05 JUEVES 05 13.30 BRAIN

 

07 LUNES 35 MIERCOLES 35 13.30 ARESE

 

08 LUNES 37 MIERCOLES 37 13.30 ROLON

 

09 MARTES 11 JUEVES 11 16.00 FATHALA

 

10 MARTES 35 JUEVES 35 16.00

 

SIGIFREDO

 

11 MIERCOLES

 

36 VIERNES

 

36 16.00

 

KESELMAN
12 MIERCOLES 38 VIERNES 38 16.00 SALOMON

 

13 MARTES 26 JUEVES 26 18.30 LEDESMA

 

14 MARTES 27 JUEVES 27 18.30 GARCIA Leandra

 

15 LUNES 20 MIERCOLES 20 18.30 DIAZ

 

16 LUNES 22 MIERCOLES 22 18.30 PIÑA

 

17 MARTES 26 JUEVES 26 21.00 PASCUAL TORRES

 

18 LUNES 07 MIERCOLES 07 21.00 A DESIGNAR

 

 

 

 

 

 

 

 

Grupos de Cursado PLAN 2000

121- TALLER DE JURISPRUDENCIA II

2018

 

Gr DIA AULA HORA DOCENTE          

   

01 MIERCOLES 27 8.00 STORERO

 

02 JUEVES 22 8.00 CHALUP Rosa **

 

03 JUEVES 02 8.00 DESPONTIN ***

 

04 LUNES 34 10.30 ALDERETE

 

05 JUEVES 06 10.30 CHALHUB FRAU S

 

06 LUNES 36 13.30 SOMMER

 

07 JUEVES 21 13.30 CABANILLAS H

 

08 JUEVES 23 13.30 CARRANZA Ig

 

09 LUNES 36 16.00 BLARASIN S

 

10 JUEVES 01 16.00

 

LEDESMA R **
11 JUEVES 36 16.00 KLONER N

 

12 LUNES 35 18.30 DE MARSILIO

 

13 JUEVES 37 18.30 DIAZ J.P (h)

 

14 JUEVES 30 18.30 CARIGNANO G

 

15 JUEVES 30 21.00 THEAUX C

 

16 VIERNES 25 21.00 THEAUX C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Grupos Cursado Plan 2000

  • PRIVADO VII 2018

 

Gr DIA AULA DÍA AULA HORA DOCENTE

 

01 MARTES 37 JUEVES 37 08.00 RAMOS MARTINEZ

 

02 MARTES 13 JUEVES 13 10.30 JUNYENT B

 

03 LUNES 28 MIERCOLES 28 10.30 A DESIGNAR

 

04 MARTES 19 JUEVES 19 13.30 PIZARRO

 

05 MARTES 20 JUEVES 20 13.30 MARQUEZ

 

06 LUNES 08 MIÉRCOLES 08 13.30 JURE

 

07 MARTES 34 JUEVES 34 16.00 LOUSTAU

 

08 LUNES 11 MIERCOLES 11 16.00

 

JUAREZ FERRER
09 MIERCOLES 37 VIERNES 35 16.00 MONJO

 

10 MARTES 34 JUEVES 34 18.30 MARCELLINO

 

11 MIERCOLES 36 VIERNES 36 18.30 BRUERA

 

12 MARTES 24 JUEVES 24 21.00 SAAVEDRA

 

13 LUNES 22 MIERCOLES 22 21.00 A DESIGNAR

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Grupos Cursado Plan 2000

  • FILOSOFIA 2018

 

Gr DIA AULA DIA AULA HORA DOCENTES

 

01 MARTES 23 JUEVES 23 8.00 ROBLEDO

 

02 LUNES 18 MIERCOLES 18 8.00 TALE

 

03 MARTES 14 JUEVES 14 10.30

 

SANTECCHIA
04 MARTES

 

24 JUEVES

 

24 10.30

 

IOSA
05 MIERCOLES 14 VIERNES 14 10.30 LLABRES

 

06 MARTES 04 JUEVES 04 13.30 COPPOLA ***

 

07 MARTES 37 JUEVES 37 13.30

 

FATAUROS
08 LUNES 04 MIERCOLES 04 13.30 SANTECCHIA

 

09 LUNES 36 MIERCOLES 35 21.00 RAPONI

 

10 MARTES 33 JUEVES 33 16.00 CANTORE

 

11 LUNES 04 VIERNES 05 16.00 BOUVIER

 

12 MARTES 33 JUEVES 33 18.30 RASPANTI

 

13 MARTES 06 JUEVES 06 18.30 BRANDAN

 

14 LUNES 03 MIERCOLES 03 18.30

 

GUERRERO MARIN
15  LUNES 37 MIERCOLES 37 18.30

 

SELEME
16 MARTES 03 JUEVES 03 21.00 FLORES **

 

17 LUNES 05 MIERCOLES 05 21.00 CHIRINO

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

Grupos Cursado PLAN 2000

128 ECONOMIA 2018

 

Gr DIA AULA DIA AULA HORA DOCENTE

 

01 MARTES 16 JUEVES 16 8.00 GUESTRIN S

 

02 LUNES 24 VIERNES 24 8.00 MINI

 

03 MARTES 35 JUEVES 35 10.30 ALBOHRI

 

04 LUNES 36 MIERCOLES 36 10.30

 

CARBALLO
05 MARTES 36 JUEVES 36 13.30 ORTIZ

 

06 LUNES 03 VIERNES 03 13.30 AGUIRRE

 

07 LUNES 07 VIERNES 08 13.30 GATTAS

 

08 MARTES 02 JUEVES 02 16.00 GIONCO ***

 

09 LUNES 34 MIERCOLES 34 16.00 GAUNA

 

10 MARTES

 

08 JUEVES 08 18.30 PEREZ SCALZI
11 MARTES 09 JUEVES 09 18.30 CAFURE G

 

12 LUNES 34 VIERNES 35 18.30

 

MONTAMAT
13

 

MARTES

 

11 JUEVES

 

11 21.00

 

SOSA DE LOS SANTOS

 

14 LUNES 32 VIERNES 32 21.00 RUARTE BAZAN **

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Grupos Cursado Plan 2000           

129 PRIVADO VIII  2018

 

Gr DIA AULA DIA AULA HORA DOCENTES

 

01 MARTES 17 JUEVES 17 8.00 ROMERO JOSÉ

 

02 LUNES 32 MIERCOLES 32 8.00 DIAZ MIRO

 

03 MARTES 26 JUEVES 26 10.30 CASTELLANOS S

 

04 MIERCOLES 27 VIERNES 27 10.30 DELGADO

 

05 MARTES 18 JUEVES 18 13.30 ELBERSCI

 

06 MARTES

 

24 JUEVES

 

24 13.30

 

POMA
07 MIERCOLES 30 VIERNES 26 13.30 BOSSI

 

08 MARTES 38 JUEVES 38 16.00

 

ALTAMIRA G
09 MIERCOLES 35 VIERNES 33 16.00 AMITRANO

 

10 MIERCOLES 32 VIERNES 32 16.00 ALEM

 

11 MARTES 16 JUEVES 16 18.30 MARTINEZ CABANILLAS

 

12 LUNES 18 MIERCOLES 18 18.30 MUIÑO

 

13 MARTES

 

05 JUEVES

 

05 21.00

 

GARAY L
14 LUNES 04 VIERNES 04 21.00 ROMERO FERNANDEZ

 

15 LUNES 31 VIERNES 31 21.00 MANRIQUE

 

   

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Grupos Cursado Plan 2000

134 INTERNACIONAL PUBLICO 2018

 

Gr DIA AULA DIA AULA HORA DOCENTES

 

01 MARTES 21 JUEVES 21 8.00 MARCIONNI

 

02 LUNES

 

14 MIERCOLES 14 8.00 SALAS
03 MARTES 27 JUEVES 27 10.30 GARCIA MONTAÑO
04 LUNES

 

14 VIERNES 16 10.30 SOMMER
05 MARTES 17 JUEVES 17 13.30 ADEN

 

06 LUNES

 

38 VIERNES 35 13.30 BENITEZ
07 MARTES

 

09 JUEVES 09 16.00 PEZZANO
08 MARTES

 

44 JUEVES 44 16.00 A DESIGNAR
09 LUNES

 

38 VIERNES 08 16.00 COSTILLA
10 LUNES 43 MIERCOLES 44 16.00

 

STICCA
11 MARTES

 

32 JUEVES

 

32 16.00

 

HILLAR
12 MARTES 24 JUEVES 24 18.30 TOURIÑO

 

13 LUNES 32 MIERCOLES 32 18.30 PAGLIARI / ADEN

 

14 MARTES 04 JUEVES 04 21.00 LLORENS

 

15 MARTES 36 JUEVES 36 21.00 PINTORE

 

16

 

LUNES 38 MIERCOLES 37 21.00 MORTAROTTI
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Grupos Cursado Plan 2000

135 ETICA 2018

 

Gr DIA AULA DIA AULA HORA DOCENTES

 

01 MARTES 20 JUEVES 20 8.00 RAPONI

 

02 LUNES 20 MIERCOLES 20 8.00 RAMOS

 

03 MARTES 20 JUEVES 20 10.30 KRAUTH C

 

04 LUNES 37 MIERCOLES 37 10.30

 

FATAUROS
05 MARTES 33 JUEVES 33 13.30 GARCIA ELORRIO

 

06 MARTES 38 JUEVES 38 13.30

 

VERCELLONE
07 LUNES 06 MIERCOLES 06 13.30 SELEME

 

08 LUNES 34 MIERCOLES 34 13.30

 

DIAZ
09 LUNES 33 MIERCOLES 33 16.00

 

GUERRERO MARIN
10 MARTES 02 JUEVES 02 18.30 SALAZAR **

 

11 MARTES 32 JUEVES 32 18.30 RUEDA

 

12 LUNES 33 VIERNES 33 18.30 FASOLI

 

13 MARTES 35 JUEVES 35 21.00 ACETO

 

14 LUNES

 

33 VIERNES 33 21.00 CARRION

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPOS DE CURSADO PLAN 2000

137 PRACTICA PROFESIONAL II  2018

 

Gr DIA AULA DIA AULA HORA DOCENTES

 

01 MARTES 05 JUEVES 05 8.00 ALVAREZ S

 

02 LUNES 02 MIERCOLES 02 8.00 LEDESMA **

 

03 MARTES 09 JUEVES 09 10.30 ZARAZAGA E

 

04 MIERCOLES 25 VIERNES 19 10.30 FEHRMAN

 

05 MARTES 35 JUEVES 35 13.30 ALVAREZ S

 

06 LUNES 09 MIERCOLES 09 13.30

 

GIR
07 LUNES 33 MIERCOLES 33 13.30

 

SALOMON L
08 MARTES 37 JUEVES 37 16.00 OGAS

 

09 LUNES 35 VIERNES 07 16.00 MARTINI L

 

10 LUNES 09 VIERNES 09 16.00 ROBLES M

 

11 MARTES 04 JUEVES 04 18.30 GARAY L

 

12 LUNES 27 MIERCOLES 27 18.30 THEAUX C

 

13 LUNES 21 VIERNES 21 18.30 CARRION

 

14 MARTES 22 JUEVES 22 21.00 LAJE ROS

 

15 LUNES

 

16 MIERCOLES 27 21.00 RODRIGUEZ Silvia
   

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Grupos Cursado Plan 2000

141 RECURSOS NATURALES Y DEL MEDIO AMBIENTE 2018

Gr DIA AULA DIA AULA HORA DOCENTES

 

01 LUNES 28 MIERCOLES 28 8.00 DORONI

 

02 MARTES 43 JUEVES 43 10.30 BLARASIN

 

03 MARTES 02 JUEVES 02 13.30 ZAMZEM **

 

04 LUNES 32 MIERCOLES 32 13.30 LISTOFSKY

 

05 LUNES 02 MIERCOLES

 

02 13.30 GAY BARBOSA
06 MARTES 18 JUEVES 18 16.00 ALBERIONE

 

07 LUNES 15 MIERCOLES 15 16.00 MORALES LAMBERTI

 

08 MARTES 12 JUEVES 12 18.30 VERA

 

09 MARTES 05 JUEVES 05 18.30 A DESIGNAR

 

10 LUNES 06 MIERCOLES 06 18.30

 

TRONCA
11 LUNES 16 VIERNES 16 18.30 NOVAK ***

 

12 MARTES 37 JUEVES 37 21.00

 

IDALGO O
13 LUNES 25 MIERCOLES 25 21.00 A DESIGNAR

 

14 LUNES

 

13 MIERCOLES 13 21.00 A DESIGNAR
 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Grupos Cursado Plan 2000

142 NAVEGACION 2018

 

Gr DIA AULA DIA AULA HORA DOCENTES

 

01 MARTES 33 JUEVES 33 8.00 MARCIAL

 

02 MARTES 22 JUEVES 22 18.30 SOSA

 

03 MARTES 21 JUEVES 21 10.30 ORTIZ C

 

04 MARTES 34 JUEVES 34 13.30 HINTZ

 

05 LUNES 31 VIERNES 31 13.30 JAVUREK

 

06 LUNES 12 VIERNES 11 13.30

 

EREZIAN
07 MARTES 17 JUEVES 17 16.00 FERRERO

 

08 MARTES 14 JUEVES 14 16.00

 

VILLA
09 LUNES 23 MIERCOLES 23 16.00 LUCERO DE ZAMORA

 

10 LUNES 14 MIERCOLES 14 16.00 LUDUEÑA ***
11 MARTES 31 JUEVES 31 18.30 RIVAROLA

 

12 LUNES 15 MIERCOLES

 

15 18.30 VAGNI
13  LUNES

 

02 VIERNES

 

03 18.30

 

BRUNO **
14 LUNES 13 VIERNES 13 18.30 MARIANO

 

15 MARTES 20 JUEVES 20 21.00

 

CINALLI
16 LUNES 18 MIERCOLES

 

18 21.00 GUZZI
17 LUNES 20 VIERNES 20 21.00 VICENTINI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email
Compartir