MODALIDAD PRESENCIAL
ASIGNATURA MESA HORA AULA
INT. AL DERECHO ABOSLAIMAN -B- 8:00 2
INT. AL DERECHO AIMAR -A- 15:00 1
INT. AL DERECHO AZAR -B- 8:00 2
INT. AL DERECHO BALAGUER -A- 8:00 31
INT. AL DERECHO BARBARA -C- 15:00 18
INT. AL DERECHO BARRIONUEVO -A- 8:00 1
INT. AL DERECHO BORGIATTINO -A- 16:00 1
INT. AL DERECHO CANTORE -C- 8:30 17
INT. AL DERECHO CATEDRA -A- 8:00 1
INT. AL DERECHO CATEDRA -B- 8:00 2
INT. AL DERECHO CATEDRA -C- 8:00 21
INT. AL DERECHO COPPOLA -C- 8:00 21
INT. AL DERECHO CUÑADO -C- 8:00 21
INT. AL DERECHO DIAZ (hijo) -B- 16:30 2
INT. AL DERECHO DIAZ (padre) -A- 8:00 1
INT. AL DERECHO ETCHICHURRY -C- 8:00 17
INT. AL DERECHO EX GARCIA ELORRIO -A- 8:00 31
INT. AL DERECHO EX LEDESMA -A- (URQUIZA) HASTA DIC 2024 15:00 1
INT. AL DERECHO EX MONTEOLIVA -B- (QUIROGA) 14:30 2
INT. AL DERECHO FERNANDEZ -B- 16:00 2
INT. AL DERECHO GAIDO -C- 9:00 21
INT. AL DERECHO GONZALEZ CASTRO -B- 8:00 2
INT. AL DERECHO GONZALEZ LEAHY -A- 8:00 1
INT. AL DERECHO JODOR -B- 8:00 3
INT. AL DERECHO KLONER -A- 15:00 1
INT. AL DERECHO KRAUTH -C- 8:00 17
INT. AL DERECHO LOPEZ -C- 16:00 18
INT. AL DERECHO MARCIAL -A- 13:00 1
INT. AL DERECHO MAXZUD -C- 8:00 21
INT. AL DERECHO OGAS -B- 8:00 2
INT. AL DERECHO OJEDA -A- Toma Schvartzman 15:00 1
INT. AL DERECHO QUIROGA -B- 8:00 3
INT. AL DERECHO RAFFAELI -C- 8:30 17
INT. AL DERECHO RAMOS MARTINEZ -B- 15:30 2
INT. AL DERECHO SANCHEZ -B- 8:00 3
INT. AL DERECHO SANCHEZ TURINETTO-A- 15:00 1
INT. AL DERECHO URQUIZA -A- 15:00 1
INT. AL DERECHO VILLAGRA -A- 8:00 1
INT. AL DERECHO VOCOS -B- 14:30 2
INT. AL DERECHO WALTER -C- 15:00 18
D. PRIVADO IV ALBRECHT -C- 8:00 46
D. PRIVADO IV AZNAR -C- 13:30 46
D. PRIVADO IV BATTISTEL -A- 8:00 27
D. PRIVADO IV BELMAÑA -C- 13:30 46
D. PRIVADO IV CAPDEVILA -B- 9:00 12
D. PRIVADO IV CATEDRA -A- 8:00 30
D. PRIVADO IV CATEDRA -B- 14:00 12
D. PRIVADO IV CATEDRA -C- 9:00 46
D. PRIVADO IV CIMA -C- 8:00 46
D. PRIVADO IV COCCO -A- 8:00 27
D. PRIVADO IV CURTINO -B- 14:00 12
D. PRIVADO IV ESCUTI -B- 11:00 12
D. PRIVADO IV GOMEZ -C- 13:30 46
D. PRIVADO IV GUZMAN -B- 9:00 12
D. PRIVADO IV JUAREZ -A- 12:00 30
D. PRIVADO IV JURE RAMOS -A- 8:00 27
D. PRIVADO IV KULMAN -B- 8:00 12
D. PRIVADO IV MALDONADO -A- 8:00 30
D. PRIVADO IV MARQUEZ -C- 8:00 46
D. PRIVADO IV MUIÑO TOMASI -A- 8:00 27
D. PRIVADO IV RICHARD -A- 8:00 30
D. PRIVADO IV RODRIGUEZ DE LA PUENTE-B- 8:30 12
D. PRIVADO IV SALA MERCADO -C- 13:00 46
D. PRIVADO IV SONZINI ASTUDILLO -A- 8:00 27
D. PRIVADO VI ALEXANDROFF -A- 8:00 ANF. ROCA
D. PRIVADO VI ASSANDRI -A- 8:00 ANF. ROCA
D. PRIVADO VI BAEZ -A- 15:00 ANF. ROCA
D. PRIVADO VI CATEDRA -A- 8:00 ANF. ROCA
D. PRIVADO VI CATEDRA -B- 8:00 ANF. ORGAZ
D. PRIVADO VI CIARROCA -A- 10:00 ANF. ROCA
D. PRIVADO VI DE GOYCOECHEA -B- 8:00 ANF. ORGAZ
D. PRIVADO VI EX BARRIONUEVO -A- (Toma BAEZ) HASTA DIC 2022 15:00 ANF. ROCA
D. PRIVADO VI FARAONI -B- 14:00 ANF. ORGAZ
D. PRIVADO VI FLORES Martin -A- 8:30 ANF. ROCA
D. PRIVADO VI FUENTES -B- 8:00 ANF. ORGAZ
D. PRIVADO VI GARCIA -A- 8:00 ANF. ROCA
D. PRIVADO VI GARZON LASCANO -B- 16:30 ANF. ORGAZ
D. PRIVADO VI GIRAUDO ESQUIVO -B- 9:00 ANF. ORGAZ
D. PRIVADO VI KOWALENKO -B- 14:00 ANF. ORGAZ
D. PRIVADO VI MIGNON -B- 14:00 ANF. ORGAZ
D. PRIVADO VI MORENO DE UGARTE -B- 8:00 ANF. ORGAZ
D. PRIVADO VI ORLANDI -B- 8:00 ANF. ORGAZ
D. PRIVADO VI ROSSI -B- 14:00 ANF. ORGAZ
D. PRIVADO VI TAVIP -A- 14:00 ANF. ROCA
D. PRIVADO VI VILLAGRA, RAQUEL -A- 9:00 ANF. ROCA
D. PRIVADO VI WALLACE -A- 16:00 ANF. ROCA
D. PRIVADO VI WARDE -A- 8:00 ANF. ROCA
D. CONCURSAL ALTAMIRA -C- 8:30 44
D. CONCURSAL ALVAREZ -A- 16:00 20
D. CONCURSAL BIMA -B- 8:00 43
D. CONCURSAL CATEDRA -A- 8:00 20
D. CONCURSAL CATEDRA -B- 8:00 43
D. CONCURSAL CATEDRA -C- 8:30 44
D. CONCURSAL EX BORGARELLO -C- (PALAZZO) HASTA MZO 2023 8:30 44
D. CONCURSAL GIMENEZ -C- 14:30 44
D. CONCURSAL JALOM -B- 14:00 43
D. CONCURSAL JOFRE -A- 9:30 20
D. CONCURSAL JUNYENT BAS -B- 8:00 43
D. CONCURSAL MARTINEZ CABANILLAS -C-(SOFIA GIMENEZ) 14:30 44
D. CONCURSAL MOLINA SANDOVAL -A- 8:00 20
D. CONCURSAL MONTERO -C- 8:30 44
D. CONCURSAL PALAZZO -C- 8:30 44
D. CONCURSAL PEREZ PAZ -A- 8:00 20
D. CONCURSAL RODRIGUEZ DEL POZO -B- 8:00 43
D. CONCURSAL RODRIGUEZ LEGUIZAMON -B- (evaluarán Velez , Bima y Rodriguez del Pozo) 8:30 43
D. CONCURSAL RUIZ -B- 8:30 43
D. CONCURSAL RUZZON -A- 8:00 20
D. CONCURSAL VELEZ -B- 8:00 43
D. CONCURSAL VILLADA -C- 8:30 44
D. INT. PRIVADO AREVALO -A- 16:30 ANF. 22 DE AGOSTO
D. INT. PRIVADO AZAR, Maria -A- 8:30 ANF. 22 DE AGOSTO
D. INT. PRIVADO BOTTIGLIERI -B- 9:00 9
D. INT. PRIVADO BRITOS -A- 16:30 ANF. 22 DE AGOSTO
D. INT. PRIVADO CASOLA -B- 9:00 9
D. INT. PRIVADO CATEDRA -A- 8:00 ANF. 22 DE AGOSTO
D. INT. PRIVADO CATEDRA -B- 9:00 9
D. INT. PRIVADO DE MARSILIO -B- 12:00 9
D. INT. PRIVADO ECHEGARAY -A- 8:00 ANF. 22 DE AGOSTO
D. INT. PRIVADO EX URIONDO -B- (ZAVATTI) HASTA DIC 2022 9:00 9
D. INT. PRIVADO HARRINGTON -A- 16:30 ANF. 22 DE AGOSTO
D. INT. PRIVADO LUCERO DE GODOY -B- 9:00 9
D. INT. PRIVADO MANTELLI -B- 9:00 9
D. INT. PRIVADO MASTRANGELO -A- 16:30 ANF. 22 DE AGOSTO
D. INT. PRIVADO PEREYRA -B- 9:00 9
D. INT. PRIVADO SALA MERCADO -B- 14:00 9
D. INT. PRIVADO SARACHO CORNET -A- 18:00 ANF. 22 DE AGOSTO
D. INT. PRIVADO VILLEGAS -A- 9:00 ANF. 22 DE AGOSTO
D. INT. PRIVADO ZAVATTI -B- 9:00 9
Print Friendly, PDF & Email