MODALIDAD PRESENCIAL
ASIGNATURA MESA HORA AULA
ETICA ACETO 16:30 37
ETICA CARRION 8:00 38
ETICA CATEDRA UNICA 8:00 37
ETICA DIAZ 15:00 38
ETICA EX GARCIA ELORRIO (SELEME) 8:00 37
ETICA EX RAMOS (HUAIS) 8:00 38
ETICA EX RUEDA (SELEME) 8:00 37
ETICA FASOLI (Toma RODRIGUEZ) 16:30 38
ETICA FATAUROS 8:00 37
ETICA GUERRERO MARIN 8:00 38
ETICA KRAUTH 9:00 37
ETICA RAPONI 8:00 38
ETICA RICHTER – Toma FERREYRA  16:30 37
ETICA RODRIGUEZ NASUTTI 13:00 38
ETICA SALAZAR 14:00 37
ETICA SELEME 8:00 37
ETICA VERCELLONE 16:00 37
D. DE LOS RECURSOS NATURALES ALBERIONE -B- 14:00 7
D. DE LOS RECURSOS NATURALES BLARASIN -B- 14:00 8
D. DE LOS RECURSOS NATURALES CATEDRA -A- 8:00 19
D. DE LOS RECURSOS NATURALES CATEDRA -B- 14:00 7
D. DE LOS RECURSOS NATURALES DORONI -A- 8:00 19
D. DE LOS RECURSOS NATURALES EX LISTOFFSKY -A- (MORALES LAMBERTI) 8:00 19
D. DE LOS RECURSOS NATURALES EX TRONCA -B- (VILLALBA) 14:00 8
D. DE LOS RECURSOS NATURALES FILIPPI -A- 8:00 19
D. DE LOS RECURSOS NATURALES FORADORI -B- 14:00 8
D. DE LOS RECURSOS NATURALES GAY BARBOSA -B- 14:00 7
D. DE LOS RECURSOS NATURALES HERRERA -B- (FORADORI-VILLALBA) 14:00 8
D. DE LOS RECURSOS NATURALES IDALGO -A- 8:00 19
D. DE LOS RECURSOS NATURALES LOPEZ, J. -A- 8:00 19
D. DE LOS RECURSOS NATURALES MORALES LAMBERTI -A- 8:00 19
D. DE LOS RECURSOS NATURALES NOVAK -B- 14:00 7
D. DE LOS RECURSOS NATURALES VERA -B- 14:00 7
D. DE LOS RECURSOS NATURALES VILLALBA-B- 14:00 8
D. DE LOS RECURSOS NATURALES ZAMORA CONSIGLI -A- 8:00 19
D. DE LOS RECURSOS NATURALES ZAMZEM -B- 14:00 8

PROFESORADO

ASIGNATURA MESA HORA AULA
DIDACTICA DE LA ENSEÑANZA REGULARES – GIACOBBE, CLAUDIA 16:00 14

 

TECNICATURA

ASIGNATURA MESA HORA AULA
PROCESAL PENAL GORGAS – SONZINI ASTUDILLO 16:00 20
ASIGNATURA MESA HORA AULA
D. INT. PRIVADO AREVALO -A- 16:30 31
D. INT. PRIVADO AZAR, Maria -A- 8:30 32
D. INT. PRIVADO BOTTIGLIERI -B- 9:00 33
D. INT. PRIVADO BRITOS -A- 16:30 31
D. INT. PRIVADO CASSOLA -B- 9:00 34
D. INT. PRIVADO CATEDRA -A- 8:00 31
D. INT. PRIVADO CATEDRA -B- 9:00 33
D. INT. PRIVADO DE MARSILIO -B- 9:00 34
D. INT. PRIVADO ECHEGARAY -A- 8:00 31
D. INT. PRIVADO EX URIONDO -B- (ZAVATTI) HASTA DIC 2022 9:00 33
D. INT. PRIVADO HARRINGTON -A- 16:30 32
D. INT. PRIVADO LUCERO DE GODOY -B- 9:00 34
D. INT. PRIVADO MANTELLI -B- 9:00 33
D. INT. PRIVADO MASTRANGELO -A- 16:30 31
D. INT. PRIVADO PEREYRA -B- 9:00 34
D. INT. PRIVADO SALA MERCADO -B- 9:00 33
D. INT. PRIVADO SARACHO CORNET -A- 18:00 32
D. INT. PRIVADO VILLEGAS -A- 9:00 31
D. INT. PRIVADO ZAVATTI -B- 9:00 33
D. DE LA NAVEGACION CATEDRA -A- 14:30 3
D. DE LA NAVEGACION CATEDRA -B- 10:00 4
D. DE LA NAVEGACION CATEDRA -C- 9:00 1
D. DE LA NAVEGACION CINALLI -C- 9:00 2
D. DE LA NAVEGACION EREZIAN -C- 14:00 1
D. DE LA NAVEGACION EX LUDUEÑA -B- (VILLA) HASTA MZO 2024 10:00 4
D. DE LA NAVEGACION FERRERO -A- 14:30 3
D. DE LA NAVEGACION FRONTERA -C- 9:30 2
D. DE LA NAVEGACION GUZZI -A- 16:30 3
D. DE LA NAVEGACION JAVUREK -C- 9:00 1
D. DE LA NAVEGACION MARCIAL -B- 10:00 4
D. DE LA NAVEGACION MARIANO -B- 10:00 5
D. DE LA NAVEGACION ORTIZ -A- 14:30 3
D. DE LA NAVEGACION PESQUEIRA -C- 15:00 2
D. DE LA NAVEGACION PRADOS -B- 10:00 4
D. DE LA NAVEGACION RIVAROLA -C- 8:30 1
D. DE LA NAVEGACION SOSA -A- 14:30 3
D. DE LA NAVEGACION VAGNI -A- 14:30 3
D. DE LA NAVEGACION VICENTINI -B- 10:00 5
D. DE LA NAVEGACION VILLA -B- 10:00 4
MATERIA DOCENTE HORA AULA
INFORMATICA LIBRES -GONZALEZ KRIEGER 9:00 VIRTUAL D.U.I.
PRACTICA DOCENTE IV REGULARES – ZABALA 15:30 13
POLITICA Y DERECHO EDUCACIONAL REGULARES – PEREYRA FLORENCIA – ZABALA ELISA 15:00 hs
Print Friendly, PDF & Email